Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Erich Anton Alexander Albrecht Freiherr von Perfall (1853 - 1912), Waldlandschaft, Öl a. Karton, signiert, Maße: 57 x 65,5 cm, gerahmt, Farbabplatzungen. Kunstbestand Conzen.